Estamos para ti en todo momento


Nuestros consejeros altamente calificados te ayudarán a escoger la mejor decisión, estamos para servirte.

Nuestros Consejeros


  • Jesus Teresa Paz Samame
    Telf. 943751699
    tpaz@lomasdelapaz.com
  • Miluska Garbozo Rosales
    Telf. 912556998
    mgarbozo@lomasdelapaz.com
  • Elizabeth Henostroza Uribe
    Telf. 981083046
    ehenostroza@lomasdelapaz.com
  • Carla Yuliana Tomas Abad
    Telf. 986603969
    ctomas@lomasdelapaz.com
  • Anali Estefani Mendieta Mendoza
    Telf. 978742526
    amendieta@lomasdelapaz.com
  • Carlos Campos Bolaños
    Telf. 994 900 321
    lcampos@lomasdelapaz.com
  • Margarita Nancy Castillo Dominguez
    Telf. 943750984
    mcastillo@lomasdelapaz.com
  • Flor Saavedra Guerrero
    Telf. 992872252
  • Mayra Ellen Alayo
    Telf. 923132293
    mellen@lomasdelapaz.com
  • Lisman Lopez Quezada
    Telf. 923528048
    llopez@lomasdelapaz.com
  • Verónica Salazar Mendoza
    Telf. 930807822
    vsalazar@lomasdelapaz.com
  • Jennyffer Rubio Mallqui
    Telf. 930232940
    jrubio@lomasdelapaz.com
  • Yaneli Yeni Carruitero Rodriguez
    Telf. 942973749
    ycarruitero@lomasdelapza.com
  • Cresencia Reyes Villanueva
    Telf. 987783656
    creyes@lomasdelapaz.com
  • Paolo Canova Robles
    Telf. 962691417
    pcanova@lomasdelapaz.com
  • Katya Alvarez Luna
    Telf. 991527190
    kalvarez@lomasdelapaz.com
  • Ruth Rodríguez Gonzales
    Telf. 947029279
    rrodriguez@lomasdelapaz.com
  • Patricia De La Cruz Garay
    Telf. 960 118 512
    pdelacruz@lomasdelapaz.com
  • Kelly Ruth Vargas Nureña
    Telf. 942210703
    kvargas@lomasdelapaz.com
  • Jessica Fabián Diaz
    Telf. 974370082
    jfabian@lomasdelapaz.com
  • Augusto Joel Moron Loyola
    Telf. 942828432
    amoron@lomasdelapaz.com
  • Roger Gamboa Farfan
    Telf. 943578972
    rgamboa@lomasdelapaz.com
  • Brissa Valeria Bacca Reyes
    Telf. 936933736
    bbacca@lomasdelapaz.com
  • Gustavo Espinoza Terrones
    Telf. 963 337 018
    guespinozat@gmail.com
  • Sharon Barraza Hernando
    Telf. 946 952 273
    sbarraza@lomasdelapaz.com
  • Eliana Gamarra Pérez
    Telf. 986 439 193
    egamarra@lomasdelapaz.com
  • Luis Gustavo Gonzales Aurora
    Telf. 934 989 437
  • Natalia Liza Sánchez
    Telf. 959 194 966
  • Zoraida Isabel Ganoza Morales
    Telf. 992 267 025
  • Jesus Teresa Paz

    tpaz@lomasdelapaz.com
  • Miluska Garbozo

    mgarbozo@lomasdelapaz.com
  • Elizabeth Henostroza

    ehenostroza@lomasdelapaz.com
  • Carla Yuliana Tomas

    ctomas@lomasdelapaz.com
  • Anali Estefani Mendieta

    amendieta@lomasdelapaz.com
  • Carlos Campos

    lcampos@lomasdelapaz.com
  • Margarita Nancy Castillo

    mcastillo@lomasdelapaz.com
  • Flor Saavedra

  • Mayra Ellen

    mellen@lomasdelapaz.com
  • Lisman Lopez

    llopez@lomasdelapaz.com
  • Verónica Salazar

    vsalazar@lomasdelapaz.com
  • Jennyffer Rubio

    jrubio@lomasdelapaz.com
  • Yaneli Yeni Carruitero

    ycarruitero@lomasdelapza.com
  • Cresencia Reyes

    creyes@lomasdelapaz.com
  • Paolo Canova

    pcanova@lomasdelapaz.com
  • Katya Alvarez

    kalvarez@lomasdelapaz.com
  • Ruth Rodríguez

    rrodriguez@lomasdelapaz.com
  • Patricia De La Cruz

    pdelacruz@lomasdelapaz.com
  • Kelly Ruth Vargas

    kvargas@lomasdelapaz.com
  • Jessica Fabián

    jfabian@lomasdelapaz.com
  • Augusto Joel Moron

    amoron@lomasdelapaz.com
  • Roger Gamboa

    rgamboa@lomasdelapaz.com
  • Brissa Valeria Bacca

    bbacca@lomasdelapaz.com
  • Gustavo Espinoza

    guespinozat@gmail.com
  • Sharon Barraza

    sbarraza@lomasdelapaz.com
  • Eliana Gamarra

    egamarra@lomasdelapaz.com
  • Luis Gustavo Gonzales

  • Natalia Liza

  • Zoraida Isabel Ganoza